Stand 13.04.2024
Maurice Estève
Lot 313
Fourchin, 1969
pencil, walnut stain and charcoal on paper
42 x 30.3 cm
Lot 313
Fourchin, 1969
42,0 x 30,3 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -8 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed and dated 69 (lower right), signé et daté 69 (en bas à droite)
Maurice Estève
Vingt jeunes peintres de tradition française
Gemerkt